0
53.9%
46.1%

Конец матча!
90+2' Маруан Феллайни отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
90+1' Сейдо Берахино разыгрывает мяч на середине поля
+2 минуты
90'ГОЛ! Джордан Айю пробил в дальний нижний угол! Момент реализован!
89'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
88'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
87' Сейдо Берахино разыгрывает мяч на середине поля
86'ГОЛ! Вильфрид Бони! Мощным ударом положил мяч в дальний нижний угол!
85' Суонси контролирует мяч, но не спешат обострять.
84' Суонси владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
83' Валентино Лазаро головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
82'В центре поля разворачивается противостояние!
81'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
80' Сток Сити пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
79' Джордан Айю головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
78' Жорди Амат жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
77'Темп матча упал.
76'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
75'В центре поля разворачивается противостояние!
74'Катает мяч Сток Сити, ищут свободные зоны для атаки.
73' Суонси держит мяч, но идти в атаку не спешит.
72' Сток Сити контролирует мяч, но обострить игру не получается!
71' Сток Сити контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
70' Сток Сити контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
69' Сток Сити держит мяч, но идти в атаку не спешит.
68'Очень спокойно Суонси контролирует мяч.
67' Хосе Кальехон получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
66' Лукас Рупп классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
65' Суонси владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
64' Сток Сити контролирует мяч, но не спешат обострять.
63' Федерико Фернандес грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
62'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
61' Суонси прессингует и забирает мяч себе.
60'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
59'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
58' Суонси разыгрывает мяч на середине поля
57'ГОЛ! Хосе Кальехон! Великолепный удар в верхний угол! Вратарь не успел коснуться мяча.
56'Темп матча упал.
55'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
54' Сток Сити заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
53'Темп матча упал.
52'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
51' Вильфрид Бони мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
50'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
49' Боян Кркич выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
48'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
47' Жорди Амат отбирает мяч у соперника с нарушением правил.
46' Джо Аллен классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
Стартовал второй тайм!
Первый тайм окончен!
45+2'Уверенно контролирует мяч Сток Сити, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
45+1' Сток Сити заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
+2 минуты
45' Суонси держит мяч, но идти в атаку не спешит.
44' Сток Сити контролирует мяч, но обострить игру не получается!
43' Сток Сити пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
42' Вильфрид Бони пробил выше ворот. Похоже, игрок целился в дальний угол, но неудачно.
41' Сток Сити держит мяч, но идти в атаку не спешит.
40' Сток Сити заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
39'Момент! Сейдо Берахино пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
38' Сток Сити контролирует мяч, но не спешат обострять.
37'Уверенно контролирует мяч Сток Сити, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
36'Очень спокойно Суонси контролирует мяч.
35' Джо Аллен допрыгнул на подачу с углового и пробил головой! Мимо!
34' Сток Сити контролирует мяч, но не спешат обострять.
33' Сток Сити держит мяч, но идти в атаку не спешит.
32'Момент! Боян Кркич пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
31'Уверенно контролирует мяч Сток Сити, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
30'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
29' Сон-Ён Ки после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
28' Суонси владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
27'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
26'Уверенно контролирует мяч Сток Сити, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
25'Очень спокойно Суонси контролирует мяч.
24'Уверенно контролирует мяч Суонси, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
23'Угловой! Подача Хуанфран Торрес в штрафную соперника ничего не принесла.
22' Вильфрид Бони нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
21' Суонси контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
20' Суонси пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
19' Роке Меса мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
18' Суонси владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
17' Сток Сити владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
16' Сток Сити пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
15'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
14' Сток Сити владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
13' Сейдо Берахино разыгрывает мяч на середине поля
12'ГОЛ! Вильфрид Бони пробил в дальний нижний угол! Момент реализован!
11'Катает мяч Сток Сити, ищут свободные зоны для атаки.
10'Очень размеренная игра!
9'Угловой! Суонси! Никакой пользы со стандарта извлечь не удалось!
8' Сон-Ён Ки отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
7'Момент! Боян Кркич пробивал в касание — вратарь на месте!
6' Сток Сити владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
5'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
4'Угловой! Подача Мартин Ульссон в штрафную соперника ничего не принесла.
3' Суонси контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
2' Суонси забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
1'Момент! Душан Тадич пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
Мы на стадионе Бет365 Стэдиум. Матч Сток Сити Суонси стартовал.