0
33.4%
66.6%

Прозвучал финальный свисток! Матч окончен!
90+5'Катает мяч Лудогорец, ищут свободные зоны для атаки.
90+4' Лудогорец контролирует мяч, но не спешат обострять.
90+3' Лудогорец прессингует и забирает мяч себе.
90+2' Эшли Барнс пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
90+1' Лудогорец заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
+5 минут
90'Контролирует мяч Лудогорец, соперник ничего не может сделать
89'Угловой! Анте Аралича запутался и потерял мяч после перепасовки с угла поля!
88' Локомотив Пловдив прессингует и забирает мяч себе.
87' Локомотив Пловдив прессингует и забирает мяч себе.
86' Эшли Барнс решился на дальний удар. Рядом со штангой пролетел мяч.
85' Эшли Барнс! Пробил в дальний угол — немного не попал!
84'Угловой! Подача Симеон Райков в штрафную соперника ничего не принесла.
83' Эрик Шупо-Мотинг нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
82'Угловой в матче заработал Лудогорец, но Яя Туре подал неточно.
81' Лудогорец прессингует и забирает мяч себе.
80' Лудогорец контролирует мяч и пытается доминировать.
79'Момент! Эрик Шупо-Мотинг пробивал в касание — вратарь на месте!
78'Угловой! Эшли Барнс выиграл верховую борьбу после подачи, но удар не получился - мимо.
77' Эрик Шупо-Мотинг отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
76' Лудогорец контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
75'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
74' Локомотив Пловдив прессингует и забирает мяч себе.
73' Лудогорец контролирует мяч, но не спешат обострять.
72' Локомотив Пловдив пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
71'Момент! Эшли Барнс пробивал в касание — вратарь на месте!
70'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
69' Лудогорец владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
68' Лудогорец забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
67' Локомотив Пловдив разыгрывает мяч на середине поля
66'ГОЛ! Эшли Барнс забил с подачи углового! Вратарь не успел среагировать.
65'Контролирует мяч Лудогорец, соперник ничего не может сделать
64'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
63' Лудогорец контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
62' Лудогорец контролирует мяч и пытается доминировать.
61' Локомотив Пловдив держит мяч, но идти в атаку не спешит.
60'Контролирует мяч Лудогорец, соперник ничего не может сделать
59' Лудогорец берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
58' Локомотив Пловдив прессингует и забирает мяч себе.
57'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
56' Клаудиу Кешеру пробил с дистанции! Ничего опасного!
55'Момент! Клаудиу Кешеру пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
54' Лудогорец берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
53' Лудогорец контролирует мяч и пытается доминировать.
52'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
51' Локомотив Пловдив! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
50'Темп матча упал.
49' Лудогорец владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
48' Клаудиу Кешеру отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
47'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
46' Скотт Данн пробил выше ворот. Похоже, игрок целился в дальний угол, но неудачно.
Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
Первый тайм окончен!
45+4'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
45+3' Лудогорец владеет мячом и территорией.
45+2'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
45+1' Юлиан Баумгартлингер! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
+4 минуты
45' Лудогорец контролирует мяч, но обострить игру не получается!
44' Лудогорец берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
43' Лудогорец контролирует мяч и пытается доминировать.
42' Клаудиу Кешеру выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
41' Эшли Барнс наносит удар с линии штрафной после позиционной атаки, но мяч летит мимо!
40' Локомотив Пловдив разыгрывает мяч на середине поля
39'ГОЛ! Прекрасный дальний удар наносит Мэй Малангу.
38' Лудогорец прессингует и забирает мяч себе.
37'Очень спокойно Локомотив Пловдив контролирует мяч.
36'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
35' Юлиан Баумгартлингер выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
34' Мэй Малангу после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
33' Лудогорец пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
32' Анте Аралича уже готовился пойти в дриблинг, но противник его сбил. Арбитр лоялен сегодня.
31' Локомотив Пловдив прессингует и забирает мяч себе.
30'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
29' Яя Туре добрался до мяча в окрестностях штрафной соперника и решил сразу же нанести дальний удар! Промах!
28' Парвизджон Умарбаев навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
27'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
26'Момент! Юлиан Баумгартлингер пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
25' Лудогорец контролирует мяч, но обострить игру не получается!
24' Эшли Барнс выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
23'Уверенно контролирует мяч Лудогорец, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
22'Очень спокойно Лудогорец контролирует мяч.
21'Контролирует мяч Лудогорец, соперник ничего не может сделать
20' Лудогорец контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
19' Лудогорец владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
18' Лудогорец берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
17' Лудогорец контролирует мяч и пытается доминировать.
16' Вилим Посинкович разыгрывает мяч на середине поля
15'ГОЛ! Лудогорец превосходно протащил мяч, и Клаудиу Кешеру пушечным ударом пробил вратаря в ближний угол!
14' Юлиан Баумгартлингер наудачу пробил по воротам с очень дальней дистанции. В створ не попал.
13'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
12'Темп матча упал.
11'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
10'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
9' Лудогорец контролирует мяч, но обострить игру не получается!
8' Асен Георгиев навесил в штрафную, но защита отбилась.
7' Локомотив Пловдив пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
6' Лудогорец держит мяч, но идти в атаку не спешит.
5'Контролирует мяч Лудогорец, соперник ничего не может сделать
4' Лудогорец владеет мячом и территорией.
3' Лудогорец контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
2'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
1' Вилим Посинкович разыгрывает мяч на середине поля
На трибунах потрясающая атмосфера. Начинаем!