0
25.5%
74.5%

Финальный свисток!
90+2' Лудогорец контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
90+1'С мячом Лудогорец, но ничего придумать в атаке не удается.
+2 минуты
90' Лудогорец берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
89'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
88' Лудогорец берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
87'Угловой! Лудогорец! Никакой пользы со стандарта извлечь не удалось!
86' Лудогорец контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
85' Лудогорец пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
84' Лудогорец пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
83' Лудогорец пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
82'С мячом Лудогорец, но ничего придумать в атаке не удается.
81' Лудогорец пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
80' Лудогорец контролирует мяч и пытается доминировать.
79'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
78'С мячом Этар, но ничего придумать в атаке не удается.
77' Юлиан Баумгартлингер включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
76' Лудогорец! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
75'Угловой! Лудогорец! Никакой пользы со стандарта извлечь не удалось!
74' Лудогорец владеет мячом и территорией.
73'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
72' Лудогорец пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
71' Лудогорец контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
70'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
69' Лудогорец контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
68' Лудогорец забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
67'Угловой! Этар! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
66' Этар прессингует и забирает мяч себе.
65' Этар разыгрывает мяч на середине поля
64'ГОЛ! Прекрасный дальний удар наносит Яя Туре.
63' Лудогорец пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
62'Угловой! Подача Яя Туре в штрафную соперника ничего не принесла.
61'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
60' Эшли Барнс подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
59'Контролирует мяч Лудогорец, соперник ничего не может сделать
58' Эшли Барнс вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
57'Контролирует мяч Лудогорец, соперник ничего не может сделать
56'Катает мяч Лудогорец, ищут свободные зоны для атаки.
55' Жилсон Варела сфолил на оппоненте, арбитр решил не наказывать игрока.
54' Нордин Амрабат отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
53'Мощный удар наносит Клаудиу Кешеру с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
52' Румен Руменов включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
51' Клаудиу Кешеру выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
50' Лудогорец контролирует мяч, но не спешат обострять.
49'Очень спокойно Лудогорец контролирует мяч.
48' Лудогорец берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
47' Лудогорец владеет мячом и территорией.
46'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
Второй тайм!
Перерыв!
45+5' Юлиан Баумгартлингер отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
45+4' Эшли Барнс! Отличная комбинация с угла поля и попытка пробить завершились неудачно - промах!
45+3' Лудогорец держит мяч, но идти в атаку не спешит.
45+2' Лудогорец заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
45+1'Катает мяч Лудогорец, ищут свободные зоны для атаки.
+5 минут
45'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
44' Лудогорец контролирует мяч, но обострить игру не получается!
43' Этар разыгрывает мяч на середине поля
42' Этар держит мяч, но идти в атаку не спешит.
41'ГОЛ! Эшли Барнс! Великолепный удар в верхний угол! Вратарь не успел коснуться мяча.
40' Яя Туре головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
39'Контролирует мяч Лудогорец, соперник ничего не может сделать
38' Лудогорец контролирует мяч и пытается доминировать.
37' Этар разыгрывает мяч на середине поля
36'ГОЛ! Клаудиу Кешеру! Четко отправил мяч в ближний угол мимо вратаря!
35' Нордин Амрабат наносит удар с дистанции! Вратарь с трудом справился с мячом!
34' Клаудиу Кешеру принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
33' Нордин Амрабат! Дальний удар! Мимо - это несерьезно.
32' Яя Туре издали бьет низом, удар получился слабым.
31'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
30' Клаудиу Кешеру попробовал красиво в падении ударить по воротам — не удалось попасть в створ!
29' Лудогорец контролирует мяч, но не спешат обострять.
28'С мячом Лудогорец, но ничего придумать в атаке не удается.
27' Лудогорец контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
26'С мячом Этар, но ничего придумать в атаке не удается.
25'Угловой! Нордин Амрабат взял на себя инициативу и пробил после розыгрыша! Мимо!
24'С мячом Лудогорец, но ничего придумать в атаке не удается.
23'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
22' Этар разыгрывает мяч на середине поля
21' Этар контролирует мяч, но не спешат обострять.
20'ГОЛ! Прекрасный дальний удар наносит Нордин Амрабат.
19' Этар контролирует мяч, но не спешат обострять.
18' Эшли Барнс наносит удар! Сэйв! Вратарь вытащил удар с линии. Очень опасный момент!
17' Лудогорец владеет мячом и территорией.
16' Лудогорец берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
15'Уверенно контролирует мяч Лудогорец, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
14' Эшли Барнс решился на удар издали, но мимо.
13' Лудогорец заработал угловой! Удар Клаудиу Кешеру из штрафной с подбора! Вратарь на месте!
12' Лудогорец контролирует мяч, но не спешат обострять.
11' Лудогорец заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
10' Лудогорец пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
9' Этар прессингует и забирает мяч себе.
8' Эшли Барнс отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
7'ГОЛ! Эшли Барнс! Низом катнул в ближний угол! Вратарь не успел среагировать.
6'Угловой! Клаудиу Кешеру пробил головой после подачи - мимо!
5' Клаудиу Кешеру отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
4' Лудогорец контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
3' Яцек Гуральски выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
2' Лудогорец контролирует мяч и пытается доминировать.
1' Флорент Бояй разыгрывает мяч на середине поля
Прозвучал стартовый свисток, и игра началась!