0
73.5%
26.5%

Прозвучал финальный свисток! Матч окончен!
90+5' Сисиньо Гусмао классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
90+4' Сисиньо Гусмао включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
90+3'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
90+2'Мощный удар наносит Эрик Шупо-Мотинг с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
90+1'Контролирует мяч Лудогорец, соперник ничего не может сделать
+5 минут
90' Лудогорец заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
89' Лудогорец берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
88' Лудогорец контролирует мяч, но обострить игру не получается!
87' Нордин Амрабат наудачу пробил по воротам с очень дальней дистанции. В створ не попал.
86'Момент! Эрик Шупо-Мотинг пробивал в касание — вратарь на месте!
85'С мячом Лудогорец, но ничего придумать в атаке не удается.
84'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
83' Лудогорец берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
82' Эрик Шупо-Мотинг обводящим ударом со штрафной целился в девятку, но не попал.
81' Лудогорец контролирует мяч и пытается доминировать.
80' Лудогорец прессингует и забирает мяч себе.
79' Эшли Барнс классно пробил издали! Было близко!
78' Лудогорец держит мяч, но идти в атаку не спешит.
77'Мощный удар наносит Юлиан Баумгартлингер с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
76' Лудогорец пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
75' Эшли Барнс решился на дальний удар - неточное и слабое получилось исполнение.
74'Момент! Нордин Амрабат пробивал в касание — вратарь на месте!
73' Лудогорец пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
72' Лудогорец заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
71' Эшли Барнс навесил в штрафную, но защита отбилась.
70'Катает мяч Лудогорец, ищут свободные зоны для атаки.
69' Клаудиу Кешеру пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
68' Лудогорец держит мяч, но идти в атаку не спешит.
67'Момент! Клаудиу Кешеру пробивал в касание — вратарь на месте!
66'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
65'Угловой! Эшли Барнс прорвался в штрафную после успешной перепасовки с угла поля и очень мощно пробил! Мимо!
64'Очень спокойно Лудогорец контролирует мяч.
63'Дальний удар от Эшли Барнс - мимо!
62' Лудогорец пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
61'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
60'Момент! Локомотив Пловдив! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
59' Клаудиу Кешеру нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
58' Лудогорец владеет мячом и территорией.
57'Момент! Лудогорец! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
56' Асен Георгиев ударил по ноге соперника и сразу получил желтую.
55' Лудогорец контролирует мяч, но не спешат обострять.
54' Клаудиу Кешеру! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
53' Эшли Барнс принял навес на голову, удар! Мимо цели.
52' Лудогорец контролирует мяч, но обострить игру не получается!
51' Локомотив Пловдив разыгрывает мяч на середине поля
50'Гол! Нордин Амрабат пробил из штрафной в дальний угол!
49' Эшли Барнс имел отличную возможность отличиться, но очень плохой удар — мимо.
48' Эшли Барнс зарядил с дальней дистанции — мяч прошел рядом со штангой.
47' Юлиан Баумгартлингер отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
46'В центре поля разворачивается противостояние!
Второй тайм. Поехали!
Перерыв!
45+1' Лудогорец контролирует мяч, но не спешат обострять.
+1 минута
45'Катает мяч Лудогорец, ищут свободные зоны для атаки.
44' Клаудиу Кешеру криво нанес удар по воротам - непонятно, куда он целился?
43' Эшли Барнс! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
42' Нордин Амрабат классно пробил издали! Было близко!
41' Локомотив Пловдив пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
40'В центре поля разворачивается противостояние!
39'Контролирует мяч Лудогорец, соперник ничего не может сделать
38' Лудогорец пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
37' Эшли Барнс заработал угловой для своей команды, но подача не прошла.
36' Лудогорец владеет мячом и территорией.
35' Эшли Барнс пробил издали. Мимо, хотя удар был мощный.
34' Лудогорец владеет мячом и территорией.
33'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
32' Эшли Барнс подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
31'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
30' Эшли Барнс пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
29' Скотт Данн навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
28' Лудогорец забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
27' Анте Аралича разыгрывает мяч на середине поля
26'ГОЛ! Эшли Барнс! Пробил точно в девятку!
25' Лудогорец контролирует мяч, но не спешат обострять.
24'Уверенно контролирует мяч Лудогорец, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
23'Уверенно контролирует мяч Лудогорец, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
22'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
21'Угловой! Подача Симеон Райков в штрафную соперника ничего не принесла.
20' Эшли Барнс пробил из-за пределов штрафной, но удар заблокирован.
19'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
18' Юлиан Баумгартлингер зарядил с дальней дистанции — мяч прошел рядом со штангой.
17' Лудогорец прессингует и забирает мяч себе.
16' Эшли Барнс попробовал красиво в падении ударить по воротам — не удалось попасть в створ!
15' Анте Аралича разыгрывает мяч на середине поля
14'ГОЛ! Эшли Барнс пробил в дальний нижний угол! Момент реализован!
13'Темп матча упал.
12' Лудогорец держит мяч, но идти в атаку не спешит.
11' Лудогорец забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
10'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
9' Лудогорец контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
8' Лудогорец контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
7' Локомотив Пловдив контролирует мяч, но обострить игру не получается!
6' Анте Аралича разыгрывает мяч на середине поля
5' Локомотив Пловдив контролирует мяч, но обострить игру не получается!
4'ГОЛ! Клаудиу Кешеру забил с подачи углового! Вратарь не успел среагировать.
3' Клаудиу Кешеру отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
2' Нордин Амрабат подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
1' Лудогорец разыгрывает мяч на середине поля