0
54.1%
45.9%

Судья свистит, и матч окончен.
90+3' РБ Лейпциг держит мяч, но идти в атаку не спешит.
90+2' Байер заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
90+1' Байер заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
+3 минуты
90' Байер пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
89' Марсель Забитцер классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
88'Угловой! Подача Марсель Забитцер в штрафную соперника ничего не принесла.
87' РБ Лейпциг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
86'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
85'Пенальти! Дайот Упамекано срубил соперника в своей штрафной. ГОЛ! Мариано Диас переиграл вратаря.
84'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
83'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
82' РБ Лейпциг владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
81' РБ Лейпциг держит мяч, но идти в атаку не спешит.
80' Байер заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
79' Байер контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
78' Байер заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
77'Угловой! Федерико Бернардески наносил удар в ближний угол, но вратарь среагировал!
76'С мячом Байер, но ничего придумать в атаке не удается.
75' Карим Бельараби выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
74' Байер пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
73' Байер прессингует и забирает мяч себе.
72' РБ Лейпциг контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
71' Мэтт Миазга подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
70' РБ Лейпциг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
69' Митчелл Вайзер жестко врезался в противника и получил желтую.
68' Марсель Забитцер решился на дальний удар. Рядом со штангой пролетел мяч.
67'В центре поля разворачивается противостояние!
66'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
65'Угловой! Подача Иско в штрафную соперника ничего не принесла.
64'Угловой! Подача Иско в штрафную соперника ничего не принесла.
63'С мячом Байер, но ничего придумать в атаке не удается.
62'Очень размеренная игра!
61' РБ Лейпциг владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
60'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
59' Байер контролирует мяч, но обострить игру не получается!
58'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
56' Ларс Бендер выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
55'Угловой! Подача Иско в штрафную соперника ничего не принесла.
54'Очень спокойно Байер контролирует мяч.
53'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
52' Диего Демме разыгрывает мяч на середине поля
51'ГОЛ! Ларс Бендер! Пробил точно в девятку!
50'Темп матча упал.
49'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
48' Мариано Диас отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
47' Байер контролирует мяч, но не спешат обострять.
46'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
Стартовал второй тайм!
Первый тайм окончен!
45+3'С мячом Байер, но ничего придумать в атаке не удается.
45+2'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
45+1'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
+3 минуты
45'В центре поля разворачивается противостояние!
44' РБ Лейпциг контролирует мяч, но обострить игру не получается!
43' Ларс Бендер ударил из-под защитников, но вратарь разглядел удар и справился!
42' Байер контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
41' Байер владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
40'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
39' Байер пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
38' Байер держит мяч, но идти в атаку не спешит.
37' Кевин Фолланд получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
36'Угловой! Подача Иско в штрафную соперника ничего не принесла.
35' Байер контролирует мяч, но не спешат обострять.
34'Угловой заработал РБ Лейпциг, Карлос Бакка ворвался в штрафную и ударил, но попал в защитника.
33' Кевин Кампль отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
32'Уверенно контролирует мяч РБ Лейпциг, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
31' Кевин Фолланд решился на дальний удар - неточное и слабое получилось исполнение.
30'Момент! Пабло Форнальс вошел в штрафную и пробил в дальний угол - было близко!
29' Андреа Белотти уже готовился пойти в дриблинг, но противник его сбил. Арбитр лоялен сегодня.
28'Уверенно контролирует мяч Байер, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
27'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
26'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
25'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
24' РБ Лейпциг заработал угловой! Удар Карлос Бакка из штрафной с подбора! Вратарь на месте!
23' Кевин Фолланд нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
22'Уверенно контролирует мяч Байер, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
21'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
20'Катает мяч Байер, ищут свободные зоны для атаки.
19'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
18'Угловой! Вилли Орбан запутался и потерял мяч после перепасовки с угла поля!
17' Кевин Фолланд нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
16' Карлос Бакка получает по ногам, нарушение.
15' РБ Лейпциг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
14' РБ Лейпциг заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
13' РБ Лейпциг разыгрывает мяч на середине поля
12'ГОЛ! Кевин Фолланд! Отлично пробил в дальний угол, где вратарь уже не успел среагировать!
11'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
10'С мячом РБ Лейпциг, но ничего придумать в атаке не удается.
9'Уверенно контролирует мяч РБ Лейпциг, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
8' РБ Лейпциг заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
7'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
6'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
5' Ибраима Конате! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
4'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
3'Угловой! Подача Иско в штрафную соперника ничего не принесла.
2'Очень спокойно Байер контролирует мяч.
1' Байер разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Бай-Арена. Матч Байер РБ Лейпциг стартовал.