0
51%
49%

Конец матча!
90+4' Реал Сосьедад контролирует мяч, но не спешат обострять.
90+3' Реал Сосьедад прессингует и забирает мяч себе.
90+2'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
90+1'Темп матча упал.
+4 минуты
90' Алавес держит мяч, но идти в атаку не спешит.
89' Хуанми принял навес на голову, удар! Мимо цели.
88' Иньиго Мартинес жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
87' Асьер Ильярраменди включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
86'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
85'Очень размеренная игра!
84'Угловой в матче заработал Алавес, но Бурги подал неточно.
83'С мячом Алавес, но ничего придумать в атаке не удается.
82'Очень размеренная игра!
81' Реал Сосьедад контролирует мяч, но не спешат обострять.
80' Константин Кершбаумер мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
79'Очень спокойно Реал Сосьедад контролирует мяч.
78' Реал Сосьедад контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
77'Уверенно контролирует мяч Алавес, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
76' Яссин Бензья отбирает мяч у соперника с нарушением правил.
75' Алавес пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
74'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
73'Угловой! Подача Бурги в штрафную соперника ничего не принесла.
72'Момент! Реал Сосьедад! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
71' Реал Сосьедад пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
70'Катает мяч Реал Сосьедад, ищут свободные зоны для атаки.
69' Алавес контролирует мяч, но не спешат обострять.
68'Угловой! Серхио Каналес ударил головой очень неточно.
67' Реал Сосьедад контролирует мяч, но обострить игру не получается!
66' Алавес контролирует мяч, но обострить игру не получается!
65' Карлос Вела навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
64'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
63' Алавес контролирует мяч, но не спешат обострять.
62' Хуанми пробил издали, попал в защитника. Угловой! Подача с угла поля неудачна!
61'Уверенно контролирует мяч Алавес, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
60'Угловой! Подача Карлос Вела в штрафную соперника ничего не принесла.
59' Реал Сосьедад владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
58' Хуанми получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
57' Хуанми пробил головой после подачи углового, но промах.
56' Реал Сосьедад держит мяч, но идти в атаку не спешит.
55'Мощный удар наносит Хуанми с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
54' Реал Сосьедад контролирует мяч, но не спешат обострять.
53'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
52'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
51' Реал Сосьедад заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
50' Реал Сосьедад контролирует мяч, соперник держит позиционную оборону.
49'Очень спокойно Алавес контролирует мяч.
48' Реал Сосьедад пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
47' Алавес пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
46' Реал Сосьедад контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
Игра возобновилась!
Звучит свисток! Первый тайм окончен.
45+4'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
45+3'Угловой! Виллиан Жозе ударил головой очень неточно.
45+2' Серхио Каналес отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
45+1' Реал Сосьедад контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
+4 минуты
45' Реал Сосьедад заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
44' Алавес пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
43' Алавес контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
42'В центре поля разворачивается противостояние!
41'Уверенно контролирует мяч Алавес, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
40'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
39' Алавес контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
38' Гильермо Марипан вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
37'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
36' Карлос Вигарай подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
35'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
34' Ибай Гомес влетел в соперника и снес его с ног. Желтая карточка!
33'Уверенно контролирует мяч Реал Сосьедад, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
32'Угловой! Яссин Бензья взял на себя инициативу и пробил после розыгрыша! Мимо!
31' Алавес пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
30' Алавес владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
29' Алавес держит мяч, но идти в атаку не спешит.
28' Алавес пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
27' Алавес заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
26' Серхио Каналес принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
25'Уверенно контролирует мяч Реал Сосьедад, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
24'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
23' Константин Кершбаумер искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
22'Угловой! Подача Бурги в штрафную соперника ничего не принесла.
21' Виллиан Жозе пробил с дистанции! Ничего опасного!
20'Темп матча упал.
19' Алавес разыгрывает мяч на середине поля
18'ГОЛ! Прекрасный дальний удар наносит Виллиан Жозе.
17'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
16'Угловой в матче заработал Алавес, но Бурги подал неточно.
15' Микель Ойарсабаль нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
14' Реал Сосьедад прессингует и забирает мяч себе.
13' Реал Сосьедад контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
12'Катает мяч Реал Сосьедад, ищут свободные зоны для атаки.
11' Реал Сосьедад заработал угловой. Очень плохая подача в штрафную - мяч у защиты.
10' Реал Сосьедад контролирует мяч, но обострить игру не получается!
9' Микель Ойарсабаль вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
8' Виллиан Жозе ударил из-под защитников, но вратарь разглядел удар и справился!
7' Рауль Навас подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
6' Алавес заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
5' Алавес владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
4' Алавес контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
3' Алавес забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
2'Очень спокойно Реал Сосьедад контролирует мяч.
1' Яссин Бензья разыгрывает мяч на середине поля