0
33.6%
66.4%

Все, окончен матч!
90'Уверенно контролирует мяч Эспаньол, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
89' Карлос Вела искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
88'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
87'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
86'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
85' Реал Сосьедад контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
84'Контролирует мяч Реал Сосьедад, соперник ничего не может сделать
83' Реал Сосьедад берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
82' Реал Сосьедад контролирует мяч, но обострить игру не получается!
81'С мячом Реал Сосьедад, но ничего придумать в атаке не удается.
80' Реал Сосьедад контролирует мяч и пытается доминировать.
79'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
78' Микель Ойарсабаль исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
77' Реал Сосьедад контролирует мяч, но обострить игру не получается!
76' Реал Сосьедад контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
75' Реал Сосьедад контролирует мяч, но не спешат обострять.
74' Мигель Лайюн навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
73' Реал Сосьедад разыгрывает мяч на середине поля
72'ГОЛ! Херард Морено! Низом катнул в ближний угол! Вратарь не успел среагировать.
71'Очень спокойно Эспаньол контролирует мяч.
70'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
69'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
68' Альваро Одриосола закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
67'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
66' Реал Сосьедад держит мяч, но идти в атаку не спешит.
65' Реал Сосьедад контролирует мяч, но обострить игру не получается!
64' Лео Баптистан разыгрывает мяч на середине поля
63'ГОЛ! Хуанми! Великолепный удар в верхний угол! Вратарь не успел коснуться мяча.
62' Реал Сосьедад держит мяч, но идти в атаку не спешит.
61'Уверенно контролирует мяч Реал Сосьедад, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
60'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
59' Реал Сосьедад пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
58'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
57'В центре поля разворачивается противостояние!
56' Паулиньо головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
55' Микель Ойарсабаль навесил в штрафную, но защита отбилась.
54'Уверенно контролирует мяч Реал Сосьедад, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
53'Очень спокойно Реал Сосьедад контролирует мяч.
52' Реал Сосьедад контролирует мяч, но не спешат обострять.
51' Реал Сосьедад прессингует и забирает мяч себе.
50' Эспаньол контролирует мяч, но не спешат обострять.
49' Эспаньол разыгрывает мяч на середине поля
48'Гол! Рубен Пардо принял навес в штрафной и пробил мимо вратаря в сетку ворот!
47' Реал Сосьедад заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
46' Реал Сосьедад владеет мячом и территорией.
Продолжаем!
Звучит свисток! Идем на перерыв.
45+5' Микель Ойарсабаль навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
45+4'Угловой! Подача Микель Ойарсабаль в штрафную соперника ничего не принесла.
45+3' Реал Сосьедад держит мяч, но идти в атаку не спешит.
45+2'Угловой! Подача Карлос Вела в штрафную соперника ничего не принесла.
45+1'Уверенно контролирует мяч Реал Сосьедад, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
+5 минут
45' Виллиан Жозе разыгрывает мяч на середине поля
44'ГОЛ! Эспаньол превосходно протащил мяч, и Лео Баптистан пушечным ударом пробил вратаря в ближний угол!
43' Реал Сосьедад держит мяч, но идти в атаку не спешит.
42' Виллиан Жозе отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
41'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
40' Давид Лопес решил попытать удачу и ударил в створ, но вышло совсем неудачно.
39' Эспаньол контролирует мяч, но не спешат обострять.
38' Карлос Вела подал угловой, но соперник выигрывает воздух.
37' Реал Сосьедад держит мяч, но идти в атаку не спешит.
36' Реал Сосьедад пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
35' Реал Сосьедад пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
34'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
33' Серхио Каналес пробил головой после подачи углового, но промах.
32' Мигель Лайюн отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
31'Угловой! Реал Сосьедад! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
30' Херард Морено нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
29'Угловой! Подача Микель Ойарсабаль в штрафную соперника ничего не принесла.
28'Уверенно контролирует мяч Реал Сосьедад, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
27'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
26' Виллиан Жозе решил попытать удачу и ударил в створ, но вышло совсем неудачно.
25'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
24' Виллиан Жозе! Выбрал момент и пробил! Вратарь мог не успеть — было близко!
23' Реал Сосьедад прессингует и забирает мяч себе.
22' Реал Сосьедад пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
21' Эспаньол разыгрывает мяч на середине поля
20'ГОЛ! Виллиан Жозе! Отлично пробил в дальний угол, где вратарь уже не успел среагировать!
19' Реал Сосьедад контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
18'Угловой! Херард Морено ошибся и потерял мяч после перепасовки с угла поля!
17'С мячом Эспаньол, но ничего придумать в атаке не удается.
16' Реал Сосьедад контролирует мяч, но не спешат обострять.
15' Лео Баптистан разыгрывает мяч на середине поля
14'ГОЛ! Карлос Вела пробил в дальний нижний угол! Момент реализован!
13' Реал Сосьедад заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
12' Реал Сосьедад пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
11' Лео Баптистан пробил издали, попал в защитника. Угловой! Подача с угла поля неудачна!
10'Очень размеренная игра!
9' Реал Сосьедад заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
8' Реал Сосьедад пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
7'Катает мяч Эспаньол, ищут свободные зоны для атаки.
6'Угловой! Подача Эрнан Перес в штрафную соперника ничего не принесла.
5' Эспаньол разыгрывает мяч на середине поля
4'ГОЛ! Виллиан Жозе! Мощным ударом положил мяч в дальний нижний угол!
3'Катает мяч Реал Сосьедад, ищут свободные зоны для атаки.
2'Момент! Хосе Мануэль Хурадо пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
1' Лео Баптистан разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Корнелья-Эль Прат. Матч Эспаньол Реал Сосьедад стартовал.