0
57.6%
42.4%

Судья свистит, и матч окончен.
90' Палермо контролирует мяч, но не спешат обострять.
89'Момент! Палермо! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
88' Палермо держит мяч, но идти в атаку не спешит.
87' Палермо держит мяч, но идти в атаку не спешит.
86'С мячом Сассуоло, но ничего придумать в атаке не удается.
85' Заур Садаев разыгрывает мяч на середине поля
84'ГОЛ! Маркус Берг с близкого расстояния пробил низом в дальний угол! Фантастический гол!
83'Угловой! Сассуоло! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
82'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
81' Сассуоло держит мяч, но идти в атаку не спешит.
80'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
79'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
78'В центре поля разворачивается противостояние!
77' Рауль Хименес! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
76'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
75' Палермо контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
74' Рауль Хименес нанес удар — промах!
73'Темп матча упал.
72' Сассуоло контролирует мяч, но обострить игру не получается!
71' Роман Шишкин наносит удар! Сэйв! Вратарь вытащил удар с линии. Очень опасный момент!
70'Момент! Маркус Берг пробивал в касание — вратарь на месте!
69'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
68'Очень спокойно Палермо контролирует мяч.
67' Палермо контролирует мяч, но обострить игру не получается!
66' Джанмарко Феррари довольно грубо срубил соперника, но арбитр не обращает внимание.
65' Рауль Хименес издали бьет низом, удар получился слабым.
64' Сассуоло прессингует и забирает мяч себе.
63' Сассуоло пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
62'В центре поля разворачивается противостояние!
61'Уверенно контролирует мяч Сассуоло, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
60'Момент! Вильям Венкер пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
59'Угловой! Сассуоло! Никакой пользы со стандарта извлечь не удалось!
58' Сассуоло пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
57'Угловой! Томас Пина подавал мяч, но никто не успел дотянуться.
56'Очень спокойно Палермо контролирует мяч.
55' Рауль Хименес пробил издали. Мимо, хотя удар был мощный.
54'Угловой! Подача Фабиан Джонсон в штрафную соперника ничего не принесла.
53'С мячом Палермо, но ничего придумать в атаке не удается.
52'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
51'Уверенно контролирует мяч Палермо, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
50' Палермо разыгрывает мяч на середине поля
49'ГОЛ! Седрик Бакамбу! Отлично пробил в дальний угол, где вратарь уже не успел среагировать!
48' Рауль Хименес! Получил пас у штрафной и пробил! Мимо.
47'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
46' Палермо пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
Возобновилась игра!
Звучит свисток! Первый тайм окончен.
45+2' Хауме Коста навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
45+1' Седрик Бакамбу пробил выше ворот. Похоже, игрок целился в дальний угол, но неудачно.
+2 минуты
45' Сассуоло контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
44' Сассуоло контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
43' Сассуоло контролирует мяч, но обострить игру не получается!
42' Седрик Бакамбу бьет издали, вратарь справился с ударом в дальний угол.
41' Сассуоло владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
40'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
39'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
38' Вильям Венкер решил попытать удачу и ударил в створ, но вышло совсем неудачно.
37' Заур Садаев разыгрывает мяч на середине поля
36'ГОЛ! Рауль Хименес! Мощный удар из-за пределов штрафной, с отскоком от газона. Вратарь не ожидал такого исхода.
35' Сассуоло! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
34' Сассуоло контролирует мяч, но обострить игру не получается!
33'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
32'Катает мяч Палермо, ищут свободные зоны для атаки.
31' Чарлисон Бенсхоп выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
30'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
29' Заур Садаев разыгрывает мяч на середине поля
28'Гол! Седрик Бакамбу пробил из штрафной в дальний угол!
27'Темп матча упал.
26' Палермо заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
25'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
24'В центре поля разворачивается противостояние!
23' Палермо контролирует мяч, но не спешат обострять.
22' Палермо пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
21' Сассуоло пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
20' Сассуоло пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
19'Очень спокойно Сассуоло контролирует мяч.
18' Палермо контролирует мяч, но не спешат обострять.
17' Хауме Коста отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
16'С мячом Сассуоло, но ничего придумать в атаке не удается.
15'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
14' Милан Бадель выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
13' Сассуоло владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
12'Угловой! Подача Вильям Венкер в штрафную соперника ничего не принесла.
11'Уверенно контролирует мяч Сассуоло, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
10'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
9' Тимо Летсхерт принял навес на голову, удар! Мимо цели.
8'Уверенно контролирует мяч Сассуоло, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
7' Милан Бадель! Дальний выстрел в створ! Вратарь легко справляется!
6'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
5'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
4'Момент! Милан Бадель с нескольких метров бил чуть ли не в упор! В прыжке вытащил мяч вратарь, сумасшедший сейв.
3'Момент! Седрик Бакамбу пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
2'Контролирует мяч Сассуоло, соперник ничего не может сделать
1' Седрик Бакамбу разыгрывает мяч на середине поля