0
53.2%
46.8%

Всё! Матч окончен!
90+2'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
90+1'Очень спокойно Специя контролирует мяч.
+2 минуты
90' Специя держит мяч, но идти в атаку не спешит.
89' Жереми Бокила отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
88'Угловой! Подача Паоло Бартоломеи в штрафную соперника ничего не принесла.
87'С мячом Специя, но ничего придумать в атаке не удается.
86' Агустин Вулетич криво нанес удар по воротам - непонятно, куда он целился?
85'Угловой! Подача Паоло Бартоломеи в штрафную соперника ничего не принесла.
84'Угловой! Алессандро Розина пробил после розыгрыша, но промахнулся! Никто не мешал ему исполнить точнее!
83' Алессандро Розина отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
82' Жан Акпро грубо обошелся с соперником, это желтая.
81'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
80' Салернитана пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
79' Салернитана держит мяч, но идти в атаку не спешит.
78'В центре поля разворачивается противостояние!
77' Специя контролирует мяч, но не спешат обострять.
76'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
75' Алессандро Розина! Выбрал момент и пробил! Вратарь мог не успеть — было близко!
74' Салернитана контролирует мяч, но не спешат обострять.
73' Франко Синьорелли головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
72'Катает мяч Салернитана, ищут свободные зоны для атаки.
71' Алессандро Розина выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
70' Специя заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
69' Салернитана заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
68'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
67' Специя владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
66'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
65' Специя прессингует и забирает мяч себе.
64'В центре поля разворачивается противостояние!
63'Очень размеренная игра!
62' Специя прессингует и забирает мяч себе.
61'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
60'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
59' Салернитана контролирует мяч, но не спешат обострять.
58' Жереми Бокила разыгрывает мяч на середине поля
57'ГОЛ! Агустин Вулетич! В девятку с линии штрафной!
56' Фабио Дапрела грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
55' Специя заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
54'С мячом Специя, но ничего придумать в атаке не удается.
53'Угловой! Салернитана! Попытка провалилась! Подача не нашла адресата!
52'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
51'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
50' Ламин Яллоу! С лету пробил мощно! Но прямо в руки вратаря.
49' Салернитана контролирует мяч, но обострить игру не получается!
48' Раффаэле Пучино! Дальний удар! Мимо - это несерьезно.
47'Уверенно контролирует мяч Салернитана, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
46' Пьетро Чеккарони! Крайне неточный удар со штрафного — промах!
Возобновилась игра!
Первый тайм окончен!
45+1'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
+1 минута
45'Уверенно контролирует мяч Специя, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
44' Алессандро Розина откровенно фолил на сопернике, но желтую арбитр решил не вручать.
43'С мячом Специя, но ничего придумать в атаке не удается.
42' Никола Белломо подал угловой, но соперник выигрывает воздух.
41'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
40' Пьетро Чеккарони жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
39'Уверенно контролирует мяч Специя, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
38' Фабио Дапрела довольно грубо срубил соперника, но арбитр не обращает внимание.
37'Очень спокойно Специя контролирует мяч.
36' Джек Прайс мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
35'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
34'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
33' Франческо Ди Таккьо отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
32'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
31' Салернитана пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
30'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
29'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
28'Момент! Джузеппе Мастину пробивал в касание — вратарь на месте!
27'Очень спокойно Специя контролирует мяч.
26' Салернитана держит мяч, но идти в атаку не спешит.
25'С мячом Салернитана, но ничего придумать в атаке не удается.
24'В центре поля разворачивается противостояние!
23'Момент! Джулио Маджоре! Вратарь отбил удар. Момент упущен.
22' Георгиос Кутрубис сфолил на оппоненте, арбитр решил не наказывать игрока.
21' Салернитана заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
20'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
19'Угловой! Потрясающая комбинация перепасовок в углу поля ни к чему не привела. Джузеппе Мастину в итоге потерял мяч!
18'Угловой! Потрясающая комбинация перепасовок в углу поля ни к чему не привела. Джузеппе Мастину в итоге потерял мяч!
17' Специя прессингует и забирает мяч себе.
16' Специя заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
15' Специя заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
14'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
13' Раффаэле Пучино получает желтую карточку за опасную игру против соперника.
12'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
11' Джузеппе Мастину искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
10'Катает мяч Салернитана, ищут свободные зоны для атаки.
9' Жереми Бокила отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
8'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
7'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
6' Салернитана контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
5'В центре поля разворачивается противостояние!
4'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
3' Айдын Карабулут пробивал с линии штрафной после подачи с углового. Неудачно!
2' Алессандро Розина отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
1' Алессандро Розина разыгрывает мяч на середине поля