0
57.5%
42.5%

Конец матча!
90+2'Уверенно контролирует мяч Неа Саламина, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
90+1'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
+2 минуты
90' Александр Гладкий бьет сходу после подбора, выше ворот.
89'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
88'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
87'Катает мяч Неа Саламина, ищут свободные зоны для атаки.
86' Луис Мораис навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
85' Неа Саламина заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
84' Пафос контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
83' Пафос держит мяч, но идти в атаку не спешит.
82'Уверенно контролирует мяч Пафос, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
81'Угловой! Подача Брайан Ангуло в штрафную соперника ничего не принесла.
80' Пафос прессингует и забирает мяч себе.
79' Адам Немец принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
78'Угловой! Микаэль Крон-Дели! Удар головой в упор! Мимо!
77' Пафос контролирует мяч, но не спешат обострять.
76' Адам Немец мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
75'В центре поля разворачивается противостояние!
74' Неа Саламина контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
73'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
72' Матия Широк наносит удар с линии штрафной после позиционной атаки, но мяч летит мимо!
71' Пафос держит мяч, но идти в атаку не спешит.
70' Неа Саламина контролирует мяч, но обострить игру не получается!
69'Очень спокойно Пафос контролирует мяч.
68'Очень спокойно Пафос контролирует мяч.
67'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
66' Неа Саламина контролирует мяч, но обострить игру не получается!
65'Мощный удар наносит Александр Гладкий с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
64'В центре поля разворачивается противостояние!
63' Пафос пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
62'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
61'Очень спокойно Пафос контролирует мяч.
60' Неа Саламина держит мяч, но идти в атаку не спешит.
59'С мячом Пафос, но ничего придумать в атаке не удается.
58' Пафос контролирует мяч, но обострить игру не получается!
57' Адам Немец выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
56' Жандер Сантана подтолкнул в спину оппонента, но арбитр показывает, что нарушения не было.
55' Пафос прессингует и забирает мяч себе.
54'Момент! Александр Гладкий пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
53'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
52' Пафос! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
51'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
50' Пафос пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
49' Пафос владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
48' Адам Немец мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
47'Катает мяч Неа Саламина, ищут свободные зоны для атаки.
46' Неа Саламина пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
Второй тайм. Поехали!
Перерыв!
45+2'Очень спокойно Пафос контролирует мяч.
45+1' Марсело Эрмес решился на удар издали, но мимо.
+2 минуты
45' Александр Гладкий пробил издали. Мимо, хотя удар был мощный.
44' Александр Гладкий выбрал позицию для удара, но не смог положить мяч в створ - мимо!
43' Неа Саламина контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
42' Адам Немец! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
41' Луис Мораис выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
40'В центре поля разворачивается противостояние!
39'С мячом Неа Саламина, но ничего придумать в атаке не удается.
38'Катает мяч Пафос, ищут свободные зоны для атаки.
37'Угловой! Марсело Эрмес убийственным ударом замыкает отличный розыгрыш с угла поля! Промах!
36' Александр Гладкий отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
35'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
34' Неа Саламина заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
33' Пафос контролирует мяч и пытается доминировать.
32'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
31' Кингсли Онуегбу разыгрывает мяч на середине поля
30'ГОЛ! Прекрасный дальний удар наносит Луис Мораис.
29' Пафос контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
28' Неа Саламина прессингует и забирает мяч себе.
27'С мячом Неа Саламина, но ничего придумать в атаке не удается.
26'Момент! Брайан Ангуло пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
25'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
24' Микаэль Крон-Дели принял навес в штрафную соперника от партнера и ударил на силу, но не попал.
23' Иван Фуштар подтолкнул в спину оппонента, но арбитр показывает, что нарушения не было.
22'С мячом Пафос, но ничего придумать в атаке не удается.
21' Кингсли Онуегбу разыгрывает мяч на середине поля
20'ГОЛ! Александр Гладкий нанес точный удар. Вратарь достаёт мяч из сетки ворот.
19' Пафос пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
18' Адам Немец пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
17' Адам Немец отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
16'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
15'Угловой! Подача Брайан Ангуло в штрафную соперника ничего не принесла.
14' Пафос контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
13' Пафос берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
12' Кипрос Христофору сбил соперника, это желтая!
11'С мячом Пафос, но ничего придумать в атаке не удается.
10' Адам Немец! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
9'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
8'Темп матча упал.
7' Адам Немец после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
6' Неа Саламина контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
5'Момент! Брайан Ангуло пробивал в касание — вратарь на месте!
4' Неа Саламина разыгрывает мяч на середине поля
3'ГОЛ! Адам Немец! Мощный удар из-за пределов штрафной, с отскоком от газона. Вратарь не ожидал такого исхода.
2' Пафос контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
1' Адам Немец разыгрывает мяч на середине поля