0
59.2%
40.8%

Все, окончен матч!
90+3'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
90+2'Уверенно контролирует мяч Хераклес, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
90+1'С мячом Хераклес, но ничего придумать в атаке не удается.
+3 минуты
90'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
89' Хераклес пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
88'С мячом Рода, но ничего придумать в атаке не удается.
87'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
86'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
85' Дарил Веркер довольно грубо срубил соперника, но арбитр не обращает внимание.
84' Рода владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
83' Хераклес владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
82' Рода разыгрывает мяч на середине поля
81'ГОЛ! Винсент Вермей! Мощным ударом положил мяч в дальний нижний угол!
80'Темп матча упал.
79' Дилан Ламбрехт пробил головой после подачи углового, но вратарь справился с угрозой.
78' Рода контролирует мяч, но обострить игру не получается!
77' Дрис Вюйтенс навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
76' Хераклес прессингует и забирает мяч себе.
75'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
74' Хераклес держит мяч, но идти в атаку не спешит.
73' Хераклес владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
72'Угловой! Подача Джоуи Пелупесси в штрафную соперника ничего не принесла.
71' Хераклес заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
70' Хенк Дейкхейзен включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
69' Хераклес владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
68'Угловой! Подача Джоуи Пелупесси в штрафную соперника ничего не принесла.
67' Хераклес пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
66' Винсент Вермей! Дальний удар! Мимо - это несерьезно.
65' Джоуи Пелупесси! Мог забивать, но вратарь вовремя отбил удар!
64' Хераклес контролирует мяч, но обострить игру не получается!
63' Рода заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
62' Хераклес контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
61' Винсент Вермей пробил издали, попал в защитника. Угловой! Подача с угла поля неудачна!
60'Катает мяч Хераклес, ищут свободные зоны для атаки.
59' Рода заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
58' Хераклес контролирует мяч, но не спешат обострять.
57'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
56'Темп матча упал.
55'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
54'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
53'Катает мяч Хераклес, ищут свободные зоны для атаки.
52'Угловой! Подача Хави Акунья в штрафную соперника ничего не принесла.
51'Уверенно контролирует мяч Рода, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
50'После подачи углового Огнен Гнятич пробил головй, но удар получился слабым, и вратарь легко с ним справился.
49' Браим Дарри нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
48'Темп матча упал.
47' Хераклес контролирует мяч, но не спешат обострять.
46'Уверенно контролирует мяч Рода, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
Продолжаем!
Первый тайм окончен!
45+2'Уверенно контролирует мяч Рода, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
45+1' Рода контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
+2 минуты
45'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
44' Брандлей Кювас навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
43'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
42' Диафра Сако разыгрывает мяч на середине поля
41'Очень спокойно Хераклес контролирует мяч.
40'ГОЛ! Дилан Ламбрехт! Остался неприкрыт на углу вратарской после подачи с углового и легко головой переправил кросс в сетку!
39' Диафра Сако пробивал с разворота, но противник успел подставить ногу и заблокировать удар!
38' Хераклес держит мяч, но идти в атаку не спешит.
37'Угловой! Подача Джоуи Пелупесси в штрафную соперника ничего не принесла.
36' Хераклес контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
35' Михай Рэдуц пробил выше ворот. Похоже, игрок целился в дальний угол, но неудачно.
34' Браим Дарри навесил в штрафную, но защита отбилась.
33' Хераклес контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
32' Рода держит мяч, но идти в атаку не спешит.
31'Момент! Диафра Сако вошел в штрафную и пробил в дальний угол - было близко!
30' Хераклес пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
29'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
28'Угловой! Джоуи Пелупесси взял на себя инициативу и пробил после розыгрыша! Мимо!
27' Дрис Вюйтенс отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
26'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
25'Очень спокойно Хераклес контролирует мяч.
24' Рода разыгрывает мяч на середине поля
23'ГОЛ! Диафра Сако! Пробил точно в девятку!
22' Хераклес пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
21'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
20' Рода разыгрывает мяч на середине поля
19'ГОЛ! Диафра Сако! Отлично пробил в дальний угол, где вратарь уже не успел среагировать!
18' Рода владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
17'Темп матча упал.
16'В центре поля разворачивается противостояние!
15' Дилан Ламбрехт разыгрывает мяч на середине поля
14'ГОЛ! Брандлей Кювас! Великолепный удар в верхний угол! Вратарь не успел коснуться мяча.
13' Браим Дарри обводящим ударом со штрафной целился в девятку, но не попал.
12'Пенальти! Грубая игра в штрафной! Диафра Сако неуверенно пробил, и вратарь справился - сэйв!
11'Темп матча упал.
10'Угловой! Подача Винченцо Сарно в штрафную соперника ничего не принесла.
9' Рода держит мяч, но идти в атаку не спешит.
8' Хераклес контролирует мяч, но не спешат обострять.
7'Угловой! Дилан Ламбрехт запутался и потерял мяч после перепасовки с угла поля!
6' Рода контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
5' Дилан Ламбрехт разыгрывает мяч на середине поля
4'ГОЛ! Диафра Сако! Потрясающий дальний удар прямо в девятку. Вратарь был бессилен.
3'С мячом Хераклес, но ничего придумать в атаке не удается.
2'С мячом Рода, но ничего придумать в атаке не удается.
1' Диафра Сако разыгрывает мяч на середине поля
Прозвучал стартовый свисток, и игра началась!