0
60.8%
39.2%

Всё! Матч окончен!
90+5'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
90+4'Угловой! Подача Криштоф Сюч в штрафную соперника ничего не принесла.
90+3' Уйпешт контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
90+2'Уверенно контролирует мяч Уйпешт, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
90+1' Уйпешт берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
+5 минут
90' Патрик Тишлер исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
89'Угловой! Подача Криштоф Сюч в штрафную соперника ничего не принесла.
88' Уйпешт держит мяч, но идти в атаку не спешит.
87'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
86'Темп матча упал.
85'В центре поля разворачивается противостояние!
84'Угловой! Подача Криштоф Сюч в штрафную соперника ничего не принесла.
83' Боян Санкович отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
82' Арам Мурадян уже готовился пойти в дриблинг, но противник его сбил. Арбитр лоялен сегодня.
81'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
80'С мячом Уйпешт, но ничего придумать в атаке не удается.
79' Ширак разыгрывает мяч на середине поля
78'ГОЛ! Патрик Тишлер вошёл в штрафную соперника и хотел сыграть в пас, но в итоге хладнокровно положил мяч в угол ворот.
77' Уйпешт контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
76'Момент! Донат Жотер пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
75'Дальний удар от Боян Санкович - мимо!
74'Очень спокойно Ширак контролирует мяч.
73'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
72' Патрик Тишлер криво нанес удар по воротам - непонятно, куда он целился?
71' Боян Санкович довольно грубо срубил соперника, но арбитр не обращает внимание.
70' Уйпешт прессингует и забирает мяч себе.
69' Уйпешт держит мяч, но идти в атаку не спешит.
68' Патрик Тишлер получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
67' Давид Моль закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
66'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
65'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
64' Уйпешт контролирует мяч, но обострить игру не получается!
63'Угловой! Подача Буньямин Шабани в штрафную соперника ничего не принесла.
62' Донат Жотер нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
61' Патрик Тишлер! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
60'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
59' Криштоф Сюч издали бьет низом, удар получился слабым.
58' Уйпешт контролирует мяч, но обострить игру не получается!
57' Беньямин Чеке классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
56' Уйпешт пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
55'Темп матча упал.
54' Уйпешт заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
53' Боян Санкович решился на удар издали, но мимо.
52'Уверенно контролирует мяч Уйпешт, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
51' Балаж Хайналь наносит удар с линии штрафной после позиционной атаки, но мяч летит мимо!
50' Уйпешт контролирует мяч, но не спешат обострять.
49'Угловой! Патрик Тишлер выиграл верховую борьбу после подачи, но удар не получился - мимо.
48' Уйпешт контролирует мяч, но обострить игру не получается!
47' Уйпешт владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
46' Ширак пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
Второй тайм стартовал!
Звучит свисток! Первый тайм окончен.
45+5' Ширак разыгрывает мяч на середине поля
45+4'ГОЛ! Донат Жотер! Великолепный удар в верхний угол! Вратарь не успел коснуться мяча.
45+3' Уйпешт заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
45+2' Ширак держит мяч, но идти в атаку не спешит.
45+1'В центре поля разворачивается противостояние!
+5 минут
45'В центре поля разворачивается противостояние!
44'Уверенно контролирует мяч Ширак, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
43' Ширак держит мяч, но идти в атаку не спешит.
42'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
41' Арам Мурадян разыгрывает мяч на середине поля
40'Гол! Донат Жотер пробил из штрафной в дальний угол!
39' Ширак держит мяч, но идти в атаку не спешит.
38' Уйпешт контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
37'Угловой! Уйпешт! Попытка провалилась! Подача не нашла адресата!
36'Катает мяч Уйпешт, ищут свободные зоны для атаки.
35'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
34'Темп матча упал.
33'Темп матча упал.
32'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
31'Очень спокойно Уйпешт контролирует мяч.
30'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
29' Уйпешт владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
28'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
27' Уйпешт контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
26'Катает мяч Ширак, ищут свободные зоны для атаки.
25'Угловой! Патрик Тишлер прорвался в штрафную после успешной перепасовки с угла поля и очень мощно пробил! Мимо!
24' Патрик Тишлер отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
23'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
22' Патрик Тишлер добрался до мяча в окрестностях штрафной соперника и решил сразу же нанести дальний удар! Промах!
21'Угловой! Боян Санкович прострелил на ближнюю штангу, но неточно.
20' Уйпешт пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
19' Уйпешт контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
18' Агван Давоян жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
17' Патрик Тишлер получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
16' Патрик Тишлер издали бьет низом, удар получился слабым.
15'С мячом Ширак, но ничего придумать в атаке не удается.
14'С мячом Уйпешт, но ничего придумать в атаке не удается.
13' Уйпешт берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
12'Темп матча упал.
11' Уйпешт владеет мячом и территорией.
10' Уйпешт контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
9' Арман Асланян навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
8' Донат Жотер включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
7' Уйпешт пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
6'Катает мяч Уйпешт, ищут свободные зоны для атаки.
5' Ширак разыгрывает мяч на середине поля
4'ГОЛ! Патрик Тишлер! Низом катнул в ближний угол! Вратарь не успел среагировать.
3'Угловой! Патрик Тишлер наносит удар головой, вратарь отбивает!
2' Патрик Тишлер отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
1' Патрик Тишлер разыгрывает мяч на середине поля