0
35.2%
64.8%

Звучит финальный свисток!
90+4' Клаудиу Кешеру! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
90+3'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
90+2'Очень размеренная игра!
90+1' Эшли Барнс пробил головой после углового — мимо!
+4 минуты
90' Мэй Малангу отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
89' Лудогорец пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
88' Сисиньо Гусмао искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
87'Угловой! Подача Яя Туре в штрафную соперника ничего не принесла.
86' Клаудиу Кешеру отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
85'Угловой! Подача Мэй Малангу в штрафную соперника ничего не принесла.
84'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
83'Угловой! Подача Яя Туре в штрафную соперника ничего не принесла.
82' Лудогорец пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
81' Лудогорец контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
80'Момент! Клаудиу Кешеру бил в касание из штрафной — вратарь потащил тяжелый удар!
79' Клаудиу Кешеру пробил головой после подачи углового, но вратарь справился с угрозой.
78'Момент! Клаудиу Кешеру наносил обводящий удар в дальний верхний угол из пределов штрафной, но вратарь на высоте!
77'Угловой! Подача Яя Туре в штрафную соперника ничего не принесла.
76'Очень спокойно Лудогорец контролирует мяч.
75'Очень спокойно Лудогорец контролирует мяч.
74' Лудогорец пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
73' Нордин Амрабат решил попытать удачу и ударил в створ, но вышло совсем неудачно.
72' Нордин Амрабат навесил в штрафную, но защита отбилась.
71' Лудогорец пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
70'Угловой! Подача Яя Туре в штрафную соперника ничего не принесла.
69'С мячом Лудогорец, но ничего придумать в атаке не удается.
68'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
67'Контролирует мяч Лудогорец, соперник ничего не может сделать
66'В центре поля разворачивается противостояние!
65' Нордин Амрабат исполнял удар на технику, но не попал в створ.
64' Славия София владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
63'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
62'В центре поля разворачивается противостояние!
61'Очень спокойно Лудогорец контролирует мяч.
60' Милчо Ангелов обводящим ударом со штрафной целился в девятку, но не попал.
59'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
58' Лудогорец контролирует мяч, но не спешат обострять.
57' Славия София держит мяч, но идти в атаку не спешит.
56'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
55'После подачи углового Нордин Амрабат пробил головй, но удар получился слабым, и вратарь легко с ним справился.
54' Мэй Малангу отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
53' Нордин Амрабат отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
52' Лудогорец пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
51'Контролирует мяч Лудогорец, соперник ничего не может сделать
50' Яя Туре навесил в штрафную, но защита отбилась.
49'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
48' Эшли Барнс исполнял удар на технику, но не попал в створ.
47' Славия София прессингует и забирает мяч себе.
46' Лудогорец контролирует мяч и пытается доминировать.
Стартовал второй тайм!
Перерыв!
45+3'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
45+2' Натанаэль Пимьента ударил в ногу соперника, больше похоже на случайность, но все же желтая.
45+1'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
+3 минуты
45'Угловой! Подача Яя Туре в штрафную соперника ничего не принесла.
44' Лудогорец владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
43'Угловой! Лудогорец! Никакой пользы со стандарта извлечь не удалось!
42' Лудогорец владеет мячом и территорией.
41' Эшли Барнс имел отличную возможность отличиться, но очень плохой удар — мимо.
40'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
39' Яцек Гуральски пробил издали, чудом мяч не залетел в сетку ворот!
38' Нордин Амрабат разыгрывает мяч на середине поля
37'ГОЛ! Цветелин Чунчуков принял и обработал мяч, которым легко пробил вратаря!
36'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
35' Клаудиу Кешеру пробил, но слишком далеко было до ворот, мяч прошел выше.
34'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
33'Катает мяч Лудогорец, ищут свободные зоны для атаки.
32' Лудогорец прессингует и забирает мяч себе.
31' Лудогорец контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
30' Лудогорец контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
29'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
28' Славия София пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
27' Цветелин Чунчуков разыгрывает мяч на середине поля
26'Угловой! ГОЛ! Клаудиу Кешеру выходит с забитым мячом. Ушел от защитника и головой сбросил мяч в сетку.
25' Мэй Малангу отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
24'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
23'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
22' Цветелин Чунчуков разыгрывает мяч на середине поля
21'Гол! Нордин Амрабат принял навес в штрафной и пробил мимо вратаря в сетку ворот!
20' Лудогорец контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
19' Лудогорец контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
18' Нордин Амрабат добрался до мяча в окрестностях штрафной соперника и решил сразу же нанести дальний удар! Промах!
17' Лудогорец забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
16' Лудогорец контролирует мяч, но не спешат обострять.
15'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
14'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
13' Мэй Малангу навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
12' Славия София владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
11' Яцек Гуральски зарядил с дальней дистанции — мяч прошел рядом со штангой.
10' Яцек Гуральски пробивал с линии штрафной после подачи с углового. Неудачно!
9' Лудогорец контролирует мяч, но обострить игру не получается!
8'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
7'Очень спокойно Лудогорец контролирует мяч.
6' Лудогорец берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
5' Лудогорец пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
4' Цветелин Чунчуков разыгрывает мяч на середине поля
3'ГОЛ! Эшли Барнс нанес точный удар. Вратарь достаёт мяч из сетки ворот.
2' Лудогорец заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
1' Славия София разыгрывает мяч на середине поля
На трибунах потрясающая атмосфера. Начинаем!