0
53.6%
46.4%

Все, окончен матч!
90+3' Наполи заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
90+2'Очень спокойно Наполи контролирует мяч.
90+1' Джердан Шакири исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
+3 минуты
90' Интер владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
89' Интер контролирует мяч, но не спешат обострять.
88' Интер пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
87' Мусса Дембеле мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
86' Интер контролирует мяч, но не спешат обострять.
85' Наполи владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
84' Данило Д`Амброзио грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
83' Наполи прессингует и забирает мяч себе.
82' Аркадиуш Милик пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
81'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
80'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
79' Марцело Брозович сфолил на сопернике, показалось, что арбитр готовил ему желтую, но обошлось.
78' Иван Перишич классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
77' Мусса Дембеле пробил со штрафного неудачно. Вратарь легко справляется с моментом!
76' Рауль Альбиоль жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
75' Интер заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
74' Интер заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
73'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
72'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
71' Жоффре Кондогбиа пробил выше ворот. Похоже, игрок целился в дальний угол, но неудачно.
70' Петр Зелиньски в опасном подкате сносит соперника. Желтая карточка!
69' Наполи контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
68'Угловой! Подача Максвел Корне в штрафную соперника ничего не принесла.
67'Угловой! Потрясающая комбинация перепасовок в углу поля ни к чему не привела. Рауль Альбиоль в итоге потерял мяч!
66' Наполи владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
65' Далберт Энрике получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
64'С мячом Интер, но ничего придумать в атаке не удается.
63' Наполи прессингует и забирает мяч себе.
62' Жоффре Кондогбиа получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
61'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
60'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
59'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
58'Момент! Аркадиуш Милик мощно ударил, но кипер потащил на линии!
57' Наполи владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
56' Наполи держит мяч, но идти в атаку не спешит.
55' Наполи прессингует и забирает мяч себе.
54' Дрис Мертенс выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
53' Наполи контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
52'Очень спокойно Наполи контролирует мяч.
51' Интер прессингует и забирает мяч себе.
50' Интер пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
49' Наполи заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
48'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
47'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
46'Уверенно контролирует мяч Интер, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
Продолжаем!
Звучит свисток! Идем на перерыв.
45' Наполи владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
44'Угловой! Подача Лоренцо Инсинье в штрафную соперника ничего не принесла.
43' Наполи контролирует мяч, но не спешат обострять.
42'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
41' Наполи разыгрывает мяч на середине поля
40'ГОЛ! Луис Альберто закрутил мяч с линии штрафной в дальнюю девятку
39'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
38' Интер прессингует и забирает мяч себе.
37'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
36' Наполи прессингует и забирает мяч себе.
35'Уверенно контролирует мяч Наполи, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
34'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
33' Интер заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
32' Жоффре Кондогбиа награжден желтой карточкой за фол!
31'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
30' Наполи пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
29'С мячом Наполи, но ничего придумать в атаке не удается.
28' Дрис Мертенс выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
27' Интер владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
26' Наполи прессингует и забирает мяч себе.
25' Дрис Мертенс мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
24'Катает мяч Наполи, ищут свободные зоны для атаки.
23'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
22'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
21' Наполи владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
20' Антонио Кандрева пробил головой после углового — мимо!
19' Интер пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
18' Интер заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
17'Уверенно контролирует мяч Интер, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
16'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
15' Наполи контролирует мяч, но не спешат обострять.
14'В центре поля разворачивается противостояние!
13' Интер контролирует мяч, но обострить игру не получается!
12'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
11'Мощный удар наносит Сандро Вагнер с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
10' Сандро Вагнер обводящим ударом со штрафной целился в девятку, но не попал.
9'С мячом Наполи, но ничего придумать в атаке не удается.
8' Наполи разыгрывает мяч на середине поля
7'ГОЛ! Сандро Вагнер! Потрясающий дальний удар прямо в девятку. Вратарь был бессилен.
6' Наполи контролирует мяч, но обострить игру не получается!
5'Очень спокойно Наполи контролирует мяч.
4' Наполи контролирует мяч, но не спешат обострять.
3' Интер держит мяч, но идти в атаку не спешит.
2' Максимилиан Вебер подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
1' Наполи разыгрывает мяч на середине поля
Прозвучал стартовый свисток, и игра началась!