0
56.7%
43.3%

Звучит финальный свисток!
90+5'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
90+4' Спортинг контролирует мяч, но не спешат обострять.
90+3' Спортинг прессингует и забирает мяч себе.
90+2' Спортинг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
90+1' Хуанми! Мощный удар в створ! Вратарь на месте!
+5 минут
90'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
89'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
88'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
87' Хуанми решился на дальний удар. Рядом со штангой пролетел мяч.
86'С мячом Реал Сосьедад, но ничего придумать в атаке не удается.
85' Реал Сосьедад контролирует мяч, но обострить игру не получается!
84' Люк Де Йонг пробил с дальней дистанции, но пустил мяч рядом со штангой.
83' Спортинг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
82'Темп матча упал.
81' Реал Сосьедад контролирует мяч, но не спешат обострять.
80' Спортинг прессингует и забирает мяч себе.
79' Реал Сосьедад прессингует и забирает мяч себе.
78' Реал Сосьедад контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
77' Хуанми разыгрывает мяч на середине поля
76'Гол! Люк Де Йонг пробил из штрафной в дальний угол!
75' Спортинг держит мяч, но идти в атаку не спешит.
74'Катает мяч Спортинг, ищут свободные зоны для атаки.
73' Спортинг владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
72' Реал Сосьедад прессингует и забирает мяч себе.
71' Реал Сосьедад заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
70'Уверенно контролирует мяч Спортинг, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
69'Темп матча упал.
68' Томас Партей пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
67' Витоло навесил в штрафную, но защита отбилась.
66'Момент! Себастьян Коатес пробивал в касание — вратарь на месте!
65'Угловой! Спортинг! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
64' Люк Де Йонг отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
63' Спортинг контролирует мяч, но не спешат обострять.
62'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
61' Реал Сосьедад разыгрывает мяч на середине поля
60' Реал Сосьедад держит мяч, но идти в атаку не спешит.
59'Гол! Витоло пробил из штрафной в дальний угол!
58'Катает мяч Реал Сосьедад, ищут свободные зоны для атаки.
57' Реал Сосьедад заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
56' Спортинг! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
55' Спортинг контролирует мяч, но не спешат обострять.
54' Желсон Мартинш получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
53'С мячом Спортинг, но ничего придумать в атаке не удается.
52' Спортинг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
51' Спортинг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
50' Джефферсон Лерма навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
49'В центре поля разворачивается противостояние!
48'Уверенно контролирует мяч Спортинг, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
47' Спортинг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
46' Реал Сосьедад контролирует мяч, но не спешат обострять.
Второй тайм стартовал!
Окончен первый тайм!
45+5'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
45+4'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
45+3' Спортинг! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
45+2' Спортинг контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
45+1' Роман Яремчук выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
+5 минут
45' Спортинг контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
44'В центре поля разворачивается противостояние!
43' Рафаэл Геррейру искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
42' Виллиан Жозе заработал угловой для своей команды, но подача не прошла.
41'Очень спокойно Реал Сосьедад контролирует мяч.
40' Спортинг контролирует мяч, но обострить игру не получается!
39' Спортинг владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
38'Катает мяч Спортинг, ищут свободные зоны для атаки.
37' Спортинг владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
36' Спортинг заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
35' Витоло навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
34' Томас Партей наносит удар с линии штрафной после позиционной атаки, но мяч летит мимо!
33'Угловой! Витоло! Удар головой в упор! Мимо!
32' Роман Яремчук отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
31' Спортинг контролирует мяч, но обострить игру не получается!
30' Реал Сосьедад контролирует мяч, но не спешат обострять.
29'Катает мяч Реал Сосьедад, ищут свободные зоны для атаки.
28'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
27' Реал Сосьедад контролирует мяч, но не спешат обострять.
26' Роман Яремчук пробил издали, чудом мяч не залетел в сетку ворот!
25' Реал Сосьедад прессингует и забирает мяч себе.
24' Реал Сосьедад заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
23'Очень спокойно Реал Сосьедад контролирует мяч.
22' Эльсеид Хюсай подал угловой, но подача получилась слишком высокая. Мяч у соперника!
21' Спортинг контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
20'Угловой! Рауль Навас наносит удар головой, вратарь отбивает!
19' Роман Яремчук нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
18' Реал Сосьедад заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
17' Виллиан Жозе разыгрывает мяч на середине поля
16'ГОЛ! Блестящая подача с фланга, и Роман Яремчук выпрыгивает, посылая мяч в левый угол ворот. Вратарь смотрелся беспомощно.
15' Спортинг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
14'Темп матча упал.
13'Темп матча упал.
12'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
11'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
10'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
9'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
8'Угловой! Джозеф Айду прострелил на ближнюю штангу, но неточно.
7' Спортинг контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
6' Реал Сосьедад владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
5' Спортинг! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
4' Себастьян Коатес вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
3'Угловой! Подача Эльсеид Хюсай в штрафную соперника ничего не принесла.
2' Виллиан Жозе нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
1' Спортинг разыгрывает мяч на середине поля