0
20.6%
79.4%

Всё! Матч Верея Лудогорец завершен!
90+4' Лудогорец держит мяч, но идти в атаку не спешит.
90+3' Лудогорец контролирует мяч и пытается доминировать.
90+2'Очень спокойно Лудогорец контролирует мяч.
90+1' Лудогорец контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
+4 минуты
90' Лудогорец держит мяч, но идти в атаку не спешит.
89' Лудогорец контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
88' Майкл Тавия включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
87' Лудогорец держит мяч, но идти в атаку не спешит.
86' Яя Туре подал угловой, но соперник выигрывает воздух.
85' Лудогорец берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
84'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
83'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
82' Лудогорец владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
81' Лудогорец владеет мячом и территорией.
80'Уверенно контролирует мяч Лудогорец, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
79'Угловой! Подача Яя Туре в штрафную соперника ничего не принесла.
78' Лудогорец прессингует и забирает мяч себе.
77' Лудогорец контролирует мяч, но обострить игру не получается!
76'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
75' Денис Васильев включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
74' Лудогорец контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
73'Угловой! Подача Яцек Гуральски в штрафную соперника ничего не принесла.
72' Лудогорец заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
71'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
70' Лудогорец контролирует мяч, но обострить игру не получается!
69' Лудогорец владеет мячом и территорией.
68' Лудогорец владеет мячом и территорией.
67' Лудогорец контролирует мяч, но не спешат обострять.
66'Угловой! Лудогорец! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
65' Лудогорец контролирует мяч и пытается доминировать.
64' Симеон Мечев включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
63' Лудогорец контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
62' Лудогорец держит мяч, но идти в атаку не спешит.
61'Уверенно контролирует мяч Лудогорец, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
60' Лудогорец заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
59' Лудогорец пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
58' Денислав Станчев разыгрывает мяч на середине поля
57'ГОЛ! Юлиан Баумгартлингер нанес точный удар. Вратарь достаёт мяч из сетки ворот.
56' Лудогорец контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
55' Юлиан Баумгартлингер принял навес на голову, удар! Мимо цели.
54'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
53' Нордин Амрабат бьет сходу после подбора, выше ворот.
52' Лудогорец контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
51' Яя Туре выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
50'Угловой! Подача Яя Туре в штрафную соперника ничего не принесла.
49' Лудогорец контролирует мяч, но обострить игру не получается!
48' Лудогорец берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
47'Уверенно контролирует мяч Лудогорец, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
46' Лудогорец владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
Возобновилась игра!
Перерыв в игре.
45+4' Эшли Барнс отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
45+3' Лудогорец пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
45+2'Уверенно контролирует мяч Лудогорец, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
45+1' Сальваторе Боккетти! Пробил в дальний угол — немного не попал!
+4 минуты
45' Лудогорец держит мяч, но идти в атаку не спешит.
44' Эшли Барнс выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
43' Нордин Амрабат выбрал позицию для удара, но не смог положить мяч в створ - мимо!
42' Лудогорец прессингует и забирает мяч себе.
41' Лудогорец контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
40'Уверенно контролирует мяч Лудогорец, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
39' Нордин Амрабат навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
38' Эшли Барнс выиграл верховую борьбу после подачи и пробил, но промахнулся.
37' Клаудиу Кешеру классно пробил издали! Было близко!
36' Лудогорец владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
35'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
34' Сальваторе Боккетти! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
33'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
32' Денислав Станчев разыгрывает мяч на середине поля
31'ГОЛ! Яя Туре! Вогнал мяч в сетку сквозь вратаря!
30' Лудогорец берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
29' Лудогорец контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
28' Клаудиу Кешеру пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
27' Лудогорец забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
26' Юлиан Баумгартлингер! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
25' Лудогорец владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
24' Нордин Амрабат решился на удар в дальний угол — вратарь реагирует!
23' Верея контролирует мяч, но не спешат обострять.
22'ГОЛ! Клаудиу Кешеру! В девятку с линии штрафной!
21'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
20' Сальваторе Боккетти выбрал позицию для удара, но не смог положить мяч в створ - мимо!
19'Контролирует мяч Лудогорец, соперник ничего не может сделать
18' Лудогорец пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
17' Клаудиу Кешеру пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
16' Денислав Станчев разыгрывает мяч на середине поля
15'ГОЛ! Эшли Барнс! Пробил точно в девятку!
14'Контролирует мяч Лудогорец, соперник ничего не может сделать
13'Уверенно контролирует мяч Лудогорец, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
12'Контролирует мяч Лудогорец, соперник ничего не может сделать
11' Лудогорец контролирует мяч и пытается доминировать.
10'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
9'Уверенно контролирует мяч Верея, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
8' Клаудиу Кешеру пробил с дистанции! Ничего опасного!
7' Лудогорец пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
6' Верея разыгрывает мяч на середине поля
5'Гол! Нордин Амрабат принял навес в штрафной и пробил мимо вратаря в сетку ворот!
4'Момент! Денислав Станчев пробивал в касание — вратарь на месте!
3' Юлиан Баумгартлингер сфолил на сопернике, показалось, что арбитр готовил ему желтую, но обошлось.
2' Эшли Барнс имел отличную возможность отличиться, но очень плохой удар — мимо.
1' Верея разыгрывает мяч на середине поля