Национальный ДивизионЛюксембургТаблица Все игры Форма Регламент Результаты Статистика лиги Трансферы сезона Форум |
Тур 1 29.07.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Виктория Роспорт | 0 : 4 | Дюделанж | |||
Расинг | 1 : 0 | Рюмеланж | |||
Этцелла | 0 : 2 | Фола | |||
Женесс Эш | 5 : 0 | Люксембург Сити | |||
УНА | 1 : 1 | Унион Т-П | |||
Мондорф-ле-Бен | 0 : 0 | Дифферданж | |||
Прогрес | 1 : 1 | Хостерт |
Тур 2 02.08.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дюделанж | 5 : 0 | Хостерт | |||
Дифферданж | 1 : 1 | Прогрес | |||
Унион Т-П | 1 : 0 | Мондорф-ле-Бен | |||
Люксембург Сити | 1 : 1 | УНА | |||
Этцелла | 0 : 4 | Женесс Эш | |||
Фола | 1 : 0 | Расинг | |||
Виктория Роспорт | 0 : 0 | Рюмеланж |
Тур 3 05.08.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Рюмеланж | 0 : 3 | Дюделанж | |||
Фола | 0 : 0 | Виктория Роспорт | |||
Женесс Эш | 1 : 0 | Расинг | |||
УНА | 0 : 0 | Этцелла | |||
Мондорф-ле-Бен | 1 : 1 | Люксембург Сити | |||
Прогрес | 1 : 2 | Унион Т-П | |||
Хостерт | 2 : 0 | Дифферданж |
Тур 4 09.08.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дюделанж | 4 : 0 | Дифферданж | |||
Унион Т-П | 1 : 0 | Хостерт | |||
Люксембург Сити | 1 : 1 | Прогрес | |||
Этцелла | 0 : 0 | Мондорф-ле-Бен | |||
Расинг | 1 : 0 | УНА | |||
Виктория Роспорт | 0 : 2 | Женесс Эш | |||
Рюмеланж | 0 : 0 | Фола |
Тур 5 12.08.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Фола | 1 : 3 | Дюделанж | |||
Женесс Эш | 4 : 0 | Рюмеланж | |||
УНА | 1 : 1 | Виктория Роспорт | |||
Мондорф-ле-Бен | 0 : 2 | Расинг | |||
Прогрес | 0 : 1 | Этцелла | |||
Люксембург Сити | 1 : 1 | Хостерт | |||
Дифферданж | 0 : 1 | Унион Т-П |
Тур 6 16.08.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Унион Т-П | 0 : 4 | Дюделанж | |||
Дифферданж | 2 : 0 | Люксембург Сити | |||
Хостерт | 0 : 1 | Этцелла | |||
Расинг | 0 : 2 | Прогрес | |||
Виктория Роспорт | 1 : 2 | Мондорф-ле-Бен | |||
Рюмеланж | 0 : 0 | УНА | |||
Женесс Эш | 4 : 1 | Фола |
Тур 7 19.08.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дюделанж | 2 : 1 | Женесс Эш | |||
УНА | 0 : 1 | Фола | |||
Мондорф-ле-Бен | 0 : 1 | Рюмеланж | |||
Прогрес | 0 : 1 | Виктория Роспорт | |||
Хостерт | 1 : 0 | Расинг | |||
Этцелла | 0 : 1 | Дифферданж | |||
Люксембург Сити | 1 : 0 | Унион Т-П |
Тур 8 23.08.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дюделанж | 2 : 0 | Люксембург Сити | |||
Этцелла | 1 : 1 | Унион Т-П | |||
Расинг | 0 : 0 | Дифферданж | |||
Виктория Роспорт | 1 : 0 | Хостерт | |||
Рюмеланж | 0 : 0 | Прогрес | |||
Фола | 2 : 0 | Мондорф-ле-Бен | |||
Женесс Эш | 4 : 0 | УНА |
Тур 9 26.08.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
УНА | 0 : 3 | Дюделанж | |||
Мондорф-ле-Бен | 0 : 3 | Женесс Эш | |||
Прогрес | 1 : 2 | Фола | |||
Хостерт | 1 : 1 | Рюмеланж | |||
Дифферданж | 4 : 0 | Виктория Роспорт | |||
Унион Т-П | 0 : 0 | Расинг | |||
Люксембург Сити | 0 : 0 | Этцелла |
Тур 10 30.08.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дюделанж | 4 : 0 | Этцелла | |||
Расинг | 1 : 1 | Люксембург Сити | |||
Унион Т-П | 0 : 1 | Виктория Роспорт | |||
Рюмеланж | 1 : 2 | Дифферданж | |||
Фола | 2 : 0 | Хостерт | |||
Женесс Эш | 3 : 0 | Прогрес | |||
УНА | 0 : 0 | Мондорф-ле-Бен |
Тур 11 02.09.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Мондорф-ле-Бен | 0 : 2 | Дюделанж | |||
Прогрес | 1 : 0 | УНА | |||
Хостерт | 0 : 4 | Женесс Эш | |||
Дифферданж | 0 : 2 | Фола | |||
Рюмеланж | 0 : 0 | Унион Т-П | |||
Виктория Роспорт | 0 : 1 | Люксембург Сити | |||
Этцелла | 1 : 2 | Расинг |
Тур 12 06.09.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дюделанж | 3 : 0 | Расинг | |||
Виктория Роспорт | 0 : 1 | Этцелла | |||
Люксембург Сити | 1 : 0 | Рюмеланж | |||
Фола | 3 : 0 | Унион Т-П | |||
Женесс Эш | 4 : 0 | Дифферданж | |||
УНА | 2 : 0 | Хостерт | |||
Мондорф-ле-Бен | 0 : 0 | Прогрес |
Тур 13 09.09.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Прогрес | 0 : 2 | Дюделанж | |||
Хостерт | 0 : 1 | Мондорф-ле-Бен | |||
Дифферданж | 0 : 0 | УНА | |||
Унион Т-П | 0 : 4 | Женесс Эш | |||
Люксембург Сити | 0 : 1 | Фола | |||
Этцелла | 0 : 0 | Рюмеланж | |||
Расинг | 0 : 0 | Виктория Роспорт |
Тур 14 13.09.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дюделанж | 4 : 1 | Виктория Роспорт | |||
Рюмеланж | 0 : 1 | Расинг | |||
Фола | 3 : 1 | Этцелла | |||
Люксембург Сити | 0 : 4 | Женесс Эш | |||
Унион Т-П | 1 : 1 | УНА | |||
Дифферданж | 0 : 0 | Мондорф-ле-Бен | |||
Хостерт | 1 : 2 | Прогрес |
Тур 15 16.09.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Хостерт | 1 : 4 | Дюделанж | |||
Прогрес | 0 : 1 | Дифферданж | |||
Мондорф-ле-Бен | 2 : 0 | Унион Т-П | |||
УНА | 2 : 1 | Люксембург Сити | |||
Женесс Эш | 4 : 0 | Этцелла | |||
Расинг | 1 : 1 | Фола | |||
Рюмеланж | 1 : 1 | Виктория Роспорт |
Тур 16 20.09.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дюделанж | 3 : 0 | Рюмеланж | |||
Виктория Роспорт | 0 : 0 | Фола | |||
Расинг | 0 : 4 | Женесс Эш | |||
Этцелла | 0 : 0 | УНА | |||
Люксембург Сити | 0 : 1 | Мондорф-ле-Бен | |||
Унион Т-П | 1 : 0 | Прогрес | |||
Дифферданж | 0 : 1 | Хостерт |
Тур 17 23.09.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дифферданж | 0 : 4 | Дюделанж | |||
Хостерт | 1 : 1 | Унион Т-П | |||
Прогрес | 0 : 1 | Люксембург Сити | |||
Мондорф-ле-Бен | 1 : 0 | Этцелла | |||
УНА | 3 : 1 | Расинг | |||
Женесс Эш | 3 : 0 | Виктория Роспорт | |||
Фола | 2 : 0 | Рюмеланж |
Тур 18 27.09.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дюделанж | 2 : 1 | Фола | |||
Рюмеланж | 0 : 4 | Женесс Эш | |||
Виктория Роспорт | 1 : 1 | УНА | |||
Расинг | 1 : 1 | Мондорф-ле-Бен | |||
Этцелла | 0 : 1 | Прогрес | |||
Хостерт | 0 : 0 | Люксембург Сити | |||
Унион Т-П | 1 : 1 | Дифферданж |
Тур 19 30.09.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дюделанж | 4 : 0 | Унион Т-П | |||
Люксембург Сити | 0 : 0 | Дифферданж | |||
Этцелла | 1 : 1 | Хостерт | |||
Прогрес | 0 : 3 | Расинг | |||
Мондорф-ле-Бен | 0 : 2 | Виктория Роспорт | |||
УНА | 0 : 1 | Рюмеланж | |||
Фола | 1 : 1 | Женесс Эш |
Тур 20 14.10.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Женесс Эш | 1 : 1 | Дюделанж | |||
Фола | 0 : 0 | УНА | |||
Рюмеланж | 0 : 0 | Мондорф-ле-Бен | |||
Виктория Роспорт | 1 : 0 | Прогрес | |||
Расинг | 1 : 0 | Хостерт | |||
Дифферданж | 0 : 1 | Этцелла | |||
Унион Т-П | 1 : 1 | Люксембург Сити |
Тур 21 18.10.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Люксембург Сити | 0 : 2 | Дюделанж | |||
Унион Т-П | 0 : 2 | Этцелла | |||
Дифферданж | 1 : 0 | Расинг | |||
Хостерт | 0 : 0 | Виктория Роспорт | |||
Прогрес | 0 : 0 | Рюмеланж | |||
Мондорф-ле-Бен | 0 : 1 | Фола | |||
УНА | 0 : 5 | Женесс Эш |
Тур 22 21.10.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дюделанж | 3 : 0 | УНА | |||
Женесс Эш | 4 : 0 | Мондорф-ле-Бен | |||
Фола | 2 : 0 | Прогрес | |||
Рюмеланж | 1 : 0 | Хостерт | |||
Виктория Роспорт | 1 : 2 | Дифферданж | |||
Расинг | 0 : 2 | Унион Т-П | |||
Этцелла | 1 : 1 | Люксембург Сити |
Тур 23 25.10.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Этцелла | 0 : 4 | Дюделанж | |||
Люксембург Сити | 1 : 1 | Расинг | |||
Виктория Роспорт | 0 : 1 | Унион Т-П | |||
Дифферданж | 0 : 2 | Рюмеланж | |||
Хостерт | 1 : 3 | Фола | |||
Прогрес | 0 : 1 | Женесс Эш | |||
Мондорф-ле-Бен | 1 : 0 | УНА |
Тур 24 28.10.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дюделанж | 3 : 0 | Мондорф-ле-Бен | |||
УНА | 1 : 0 | Прогрес | |||
Женесс Эш | 5 : 0 | Хостерт | |||
Фола | 1 : 0 | Дифферданж | |||
Унион Т-П | 0 : 1 | Рюмеланж | |||
Люксембург Сити | 0 : 0 | Виктория Роспорт | |||
Расинг | 1 : 0 | Этцелла |
Тур 25 01.11.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Расинг | 0 : 2 | Дюделанж | |||
Этцелла | 1 : 2 | Виктория Роспорт | |||
Рюмеланж | 1 : 1 | Люксембург Сити | |||
Унион Т-П | 0 : 1 | Фола | |||
Дифферданж | 0 : 5 | Женесс Эш | |||
Хостерт | 0 : 2 | УНА | |||
Прогрес | 2 : 0 | Мондорф-ле-Бен |
Тур 26 04.11.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дюделанж | 4 : 0 | Прогрес | |||
Мондорф-ле-Бен | 2 : 0 | Хостерт | |||
УНА | 0 : 1 | Дифферданж | |||
Женесс Эш | 3 : 0 | Унион Т-П | |||
Фола | 0 : 1 | Люксембург Сити | |||
Рюмеланж | 0 : 0 | Этцелла | |||
Виктория Роспорт | 0 : 0 | Расинг |
Тур 27 08.11.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Виктория Роспорт | 0 : 2 | Дюделанж | |||
Расинг | 1 : 0 | Рюмеланж | |||
Этцелла | 1 : 2 | Фола | |||
Женесс Эш | 2 : 0 | Люксембург Сити | |||
УНА | 0 : 0 | Унион Т-П | |||
Мондорф-ле-Бен | 0 : 0 | Дифферданж | |||
Прогрес | 1 : 1 | Хостерт |
Тур 28 11.11.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дюделанж | 5 : 0 | Хостерт | |||
Дифферданж | 0 : 1 | Прогрес | |||
Унион Т-П | 0 : 1 | Мондорф-ле-Бен | |||
Люксембург Сити | 0 : 0 | УНА | |||
Этцелла | 1 : 3 | Женесс Эш | |||
Фола | 2 : 0 | Расинг | |||
Виктория Роспорт | 0 : 1 | Рюмеланж |
Тур 29 15.11.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Рюмеланж | 0 : 2 | Дюделанж | |||
Фола | 1 : 1 | Виктория Роспорт | |||
Женесс Эш | 1 : 1 | Расинг | |||
УНА | 0 : 0 | Этцелла | |||
Мондорф-ле-Бен | 1 : 0 | Люксембург Сити | |||
Прогрес | 1 : 0 | Унион Т-П | |||
Хостерт | 1 : 0 | Дифферданж |
Тур 30 18.11.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дюделанж | 2 : 0 | Дифферданж | |||
Унион Т-П | 0 : 0 | Хостерт | |||
Люксембург Сити | 1 : 0 | Прогрес | |||
Этцелла | 0 : 1 | Мондорф-ле-Бен | |||
Расинг | 0 : 1 | УНА | |||
Виктория Роспорт | 0 : 3 | Женесс Эш | |||
Рюмеланж | 0 : 1 | Фола |
Тур 31 22.11.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Фола | 0 : 1 | Дюделанж | |||
Женесс Эш | 3 : 0 | Рюмеланж | |||
УНА | 1 : 0 | Виктория Роспорт | |||
Мондорф-ле-Бен | 1 : 2 | Расинг | |||
Прогрес | 0 : 0 | Этцелла | |||
Люксембург Сити | 0 : 0 | Хостерт | |||
Дифферданж | 1 : 1 | Унион Т-П |
Тур 32 25.11.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Унион Т-П | 0 : 5 | Дюделанж | |||
Дифферданж | 1 : 0 | Люксембург Сити | |||
Хостерт | 0 : 1 | Этцелла | |||
Расинг | 1 : 0 | Прогрес | |||
Виктория Роспорт | 1 : 0 | Мондорф-ле-Бен | |||
Рюмеланж | 0 : 0 | УНА | |||
Женесс Эш | 0 : 0 | Фола |
Тур 33 02.12.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дюделанж | 3 : 0 | Женесс Эш | |||
УНА | 0 : 1 | Фола | |||
Мондорф-ле-Бен | 0 : 0 | Рюмеланж | |||
Прогрес | 1 : 0 | Виктория Роспорт | |||
Хостерт | 1 : 3 | Расинг | |||
Этцелла | 2 : 0 | Дифферданж | |||
Люксембург Сити | 0 : 0 | Унион Т-П |
Тур 34 06.12.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дюделанж | 4 : 0 | Люксембург Сити | |||
Этцелла | 0 : 1 | Унион Т-П | |||
Расинг | 1 : 0 | Дифферданж | |||
Виктория Роспорт | 0 : 2 | Хостерт | |||
Рюмеланж | 0 : 1 | Прогрес | |||
Фола | 1 : 0 | Мондорф-ле-Бен | |||
Женесс Эш | 3 : 0 | УНА |
Тур 35 09.12.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
УНА | 0 : 5 | Дюделанж | |||
Мондорф-ле-Бен | 0 : 4 | Женесс Эш | |||
Прогрес | 0 : 0 | Фола | |||
Хостерт | 2 : 0 | Рюмеланж | |||
Дифферданж | 2 : 1 | Виктория Роспорт | |||
Унион Т-П | 0 : 0 | Расинг | |||
Люксембург Сити | 1 : 0 | Этцелла |
Тур 36 16.12.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дюделанж | 4 : 1 | Этцелла | |||
Расинг | 0 : 0 | Люксембург Сити | |||
Унион Т-П | 0 : 1 | Виктория Роспорт | |||
Рюмеланж | 0 : 2 | Дифферданж | |||
Фола | 3 : 0 | Хостерт | |||
Женесс Эш | 1 : 0 | Прогрес | |||
УНА | 0 : 0 | Мондорф-ле-Бен |
Тур 37 20.12.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Мондорф-ле-Бен | 0 : 3 | Дюделанж | |||
Прогрес | 1 : 2 | УНА | |||
Хостерт | 0 : 3 | Женесс Эш | |||
Дифферданж | 1 : 1 | Фола | |||
Рюмеланж | 0 : 1 | Унион Т-П | |||
Виктория Роспорт | 1 : 1 | Люксембург Сити | |||
Этцелла | 0 : 0 | Расинг |
Тур 38 23.12.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дюделанж | 4 : 0 | Расинг | |||
Виктория Роспорт | 1 : 2 | Этцелла | |||
Люксембург Сити | 0 : 2 | Рюмеланж | |||
Фола | 1 : 1 | Унион Т-П | |||
Женесс Эш | 2 : 0 | Дифферданж | |||
УНА | 0 : 1 | Хостерт | |||
Мондорф-ле-Бен | 0 : 1 | Прогрес |
Тур 39 30.12.2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Прогрес | 0 : 3 | Дюделанж | |||
Хостерт | 0 : 0 | Мондорф-ле-Бен | |||
Дифферданж | 0 : 1 | УНА | |||
Унион Т-П | 1 : 2 | Женесс Эш | |||
Люксембург Сити | 0 : 5 | Фола | |||
Этцелла | 0 : 0 | Рюмеланж | |||
Расинг | 0 : 1 | Виктория Роспорт |